Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в переулке 3-й Супруновский в городе Белгород

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
4 месяца назад
30 дек, 11:39
Риелтор
ID 124268668
полгода назад
14 сен, 13:34
Агентство недвижимости
пять дней назад
5 май, 10:28
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:25
Собственник
ID 131825360
полгода назад
5 июл, 12:22
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в переулке 3-й Супруновский в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в переулке 3-й Супруновский в городе Белгород
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,5 м²