Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в поселке Майский Белгородского района?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей в поселке Майский Белгородского района
🔷 Средняя цена продажи:185 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:5 млн ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:185 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:185 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

185,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 33 360 643 руб.
  • 5 000 000 руб. за м2
Помещение расположено в центре п.Майский, проходное место, рядом корпуса Сельхоз Академии, ДК, школа, детский сад, почта, администрация с/п. В данный момент работает как пекарня, готовы рассмотреть продажу помещения как готового бизнеса за доп. плату. Возможна ип...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 906 245 руб.
  • 110 000 руб. за м2
Продам нежилое помещение на Харьковской горе, 1 этаж жилого дома, отдельный вход, все коммуникации. Хороший трафик, большой жилой массив, сдано в аренду.

  • Включая НДС 1 983 606 руб.
  • 94 017 руб. за м2
Продаётся помещение, расположенная на первой линии улицы Губкина рядом с рынком `Семейным`и ТЦ `Каньон`. Высокая проходимость. Торговый зал помещения-117 м2. Действующий арендатор. Новый ремонт. Мощность э/э - 15 квт. Центральное отопление, система вентиляции. Го...

  • Включая НДС 2 254 098 руб.
  • 66 138 руб. за м2
Помещение свободной планировки под любой вид деятельности,торг

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 53 381 руб. за м2
Продается первый этаж торгового центр в районе рынка "Солнечный". Все площади сдаются в аренду.Хорошая проходимость, район густо населен, здание находится в самом центре спального района.Сопровождение сделки от показов до передачи ключей (услуги риелтора, юриста,...
арантия безопасной сделки! . Продается нежилое помещение общей площадью 70 м2, 5 комнат. . Хороший ремонт, подключен свет, вода центральная, канализация центральная, отопление электрическое, помещение очень теплое. Есть холодный тамбур окна и двери входные из хор...