Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Донецкая в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице Донецкая в городе Белгород
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,3 м²
Белгородская область, Белгород, Донецкая улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на улице Донецкая в городе Белгород

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

4,60 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продается нежилое помещение на ул. Донецкой, 83В. Общая площадь 69, 3 м2. Состоит из 2-х комнат-кабинетов, комнаты для хранения, 2-х больших коридоров и санузла. Стены окрашены, на полу плитка, окна ПВХ с решетками. Возможно использовать под офис, под магазин, са...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Помещение площадью 63 м² расположено в центре Хар.Горы на улице Толстого, 37, на первом этаже жилого дома с удобным входом и высокой проходимостью. Удачное расположение обеспечивает постоянный поток клиентов благодаря близости к деловым и торговым зонам, а также...
встроенное-пристроенное 2 входных группы хороший ремонт много окон парковка перевод помещением широкий фасад

  • Включая НДС 966 557 руб.
  • 32 485 руб. за м2
Номер объекта: 537179. ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС + ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ С МОЩНОЙ ВЫТЯЖКОЙ! Продается коммерческое помещение 165 м² (цоколь). Фактически 2 в 1. АКТИВ: Сдан в аренду (чистый пассивный доход с места). Плюс второе помещение с ГОТОВОЙ вытяж...
Помещение в крупном спальном районе арендатора на данный момент нет
Продается помещение свободного назначения, с действующими арендаторами. Идеально под салон красоты. Центр города. Густонаселённый жилой массив. Место под фасадную рекламу. Парковка. Хороший ремонт. Торг. Остались вопросы, звоните!