Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов в Белгороде?
  • ✓ В базе Циан 5 складов до 200 м2 в Белгороде
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:55 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 106,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 198,6 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа склада до 200 м2 в Белгороде

Найдено 5 объявлений

  • Включая НДС 3 588 524 руб.
  • 116 647 руб. за м2
Продается нежилое помещение 170,6 квадратов производственного назначения с прилежащей территорией 44 сотки. На данный момент 20 соток в краткосрочной аренде. Само здание с переменной этажностью 1-2, вмещает в себя зоны офисных трех помещений расположенных на 2 эт...
Предлагаются к продаже два раздельных помещения свободного назначения по 100 кв.м, общей площадью 200 квадратных метров (разделены стеной из гипсокартона) по адресу ул. К. Заслонова. Ранее здесь находился автосервис. Помещения расположены на первой линии. Высоки...
Продается здание склада на земельном участке 15 сот. Здание и земельный участок в собственности. Здание находится по адресу: г.Белгород, ул.Северо0Донецкая

  • Включая НДС 1 040 401 руб.
  • 55 000 руб. за м2
Продажа от собственника. Белгород, ул. Рабочая,14. Первая линия. 104,9 кв.м. 1 этаж 3-х этажного керамзито-бетонного здания, земля в аренде у города на 49 лет. Отапливаемые. Шесть комнат площадью от 9,6 до 19кв.м. и два сан.узела. Между комнатами перегородки к...

  • Включая НДС 1 408 356 руб.
  • 55 000 руб. за м2
Земельный участок под зданием в общей долевой собственности, на долю продаваемого помещения приходится 34 кв.м. земельного участка под зданием, что выгодно при уплате земельного налога: площадь помещения 142кв.м., а земельный участок 34 кв.м! Налоги: Земля -1764...