Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в микрорайоне Водострой в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения в микрорайоне Водострой в городе Белгород
🔷 Средняя цена продажи:20,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:65,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 600 м²
Белгород, Водострой микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в микрорайоне Водострой в городе Белгород

Найдено 6 объявлений
Продам помещение состоящее из двух этажей (1й этаж -200кв; 2й этаж-400кв.), вход расположен рядом со сбербанком, есть возможность сдать каждый этаж с отдельным входом или все целиком. Первый этаж сдан в аренду. Более подробно по телефону.

  • Включая НДС 2 975 409 руб.
  • 50 336 руб. за м2
Коммерческое помещение 327,8 кв.м в престижном районе Белгорода. Ищете идеальное место для бизнеса в Белгороде? Представляем коммерческое помещение на цокольном этаже жилого комплекса в районе Водстрой. Этот стратегически выгодный район с отличной инфраструктуро...
Продает собственник. Нежилое помещение с ремонтом, на 1-м этаже жилого нового дома по улице Щорса, дом 8Б. Отличное расположение дома - вдоль улицы Щорса, рядом с центром города, на остановке Водстрой! Отличная планировка, удобная парковка, отдельный вход с улицы...
Продается помещение свободного назначения под любой вид деятельности. Возможна частичная оплата (земельный участок, квартира, автомобиль). Возможна продажа в рассрочку.
Помещение на Харьковской горе, в районе "Водстроя", 1 линия с выходом на ул. Щорса, в два уровня. Благоприятное соседство с Торговыми Центрами, банками, офисными зданиями, удобная транспортная развязка, витражное остекление, большая электрическая мощность, пр...
Продaётcя готовый арендный бизнеc: помeщение свобoднoго нaзнaчeния Ищeтe нaдёжный иcточник пасcивногo доходa? Прeдлaгaем к покупке готовый aрендный бизнеc — кoммeрчecкую нeдвижимocть с уже дeйствующими арендaтоpами. Это выгoднoе влoжeние с прoгнозируeмой дох...

Дополнительные предложения по вашему запросу

: Срочная продажа, огромного помещения с хорошей проходимостью и по отличной цене! Помещение просторное, без задолженностей и каких либо обременений. Подходит под торговлю, офис,ателье, мастерскую, тренажерный зал. Раньше был магазин детских игрушек и одежды....