Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в микрорайоне Сокол в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения в микрорайоне Сокол в городе Белгород
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:27 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:115,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 226,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,6 тыс. м²
Белгород, Сокол микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в микрорайоне Сокол в городе Белгород

Найдено 3 объявления
Код объекта: 1305766. Продаётся коммерческое помещение свободного назначения Хотите открыть свой бизнес в развитой точки города, точкой притяжения является автовокзал ! Тогда это предложение для вас! Продаётся коммерческое помещение площадью 226 кв. м, располож...

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 24 361 руб. за м2
Арт. 91472111. Продаётся просторное коммерческое помещение 246,3 м² (1 этаж + подвал) с отдельным входом Основная информация: Общая площадь: 246,3 м² (первый этаж + подвальное помещение такой же площади). Расположение: 1 этаж жилого дома, спальный район с высоки...

  • Включая НДС 21 639 344 руб.
  • 74 257 руб. за м2
Продается отдельно стоящее здание коммерческого назначения. Готовый арендный бизнеc. Здание 2009 года постройки, земля под зданием в собственности. Площадь 1616 кв.м. Огромный трафик, рядом вся инфраструктура, напротив аэропорт. Возможна аренда (свободно по...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Все в отличном состоянии.Два пролета ,готовы обсудить аренду на длительный срок.
Продaется прoизводственная база c кpaн-бaлкoй,oфиcными помeщeниями c oтдeлкой,спец подъeздом для крупнoй техники, большой территориeй c возможноcтью увeличeния плoщaдeй, двое въeздных воpoт, pядом прoхoдит ж.д. дорогa, есть возмoжнoсть проклaдки coбственнoгo съe...

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 3 111 руб. за м2
ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА ( 2 000 кв м). ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ (250 кв м ). Продам (Сдам в аренду) комплекс нежилых объектов: производственно- складские помещения ( 2 000 кв м) + офисное здание (250 кв м)+ земельный участок (72 сотки) по адресу: Белгородская область, Ше...

  • Включая НДС 540 983 руб.
  • 15 385 руб. за м2
Продается Здание свободного назначения в городе Старый Оскол. Идеально подходит под Автосервис для грузового транспорта Все подробности по телефону
: Срочная продажа, огромного помещения с хорошей проходимостью и по отличной цене! Помещение просторное, без задолженностей и каких либо обременений. Подходит под торговлю, офис,ателье, мастерскую, тренажерный зал. Раньше был магазин детских игрушек и одежды....