Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств на улице Лермонтова в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 2 производств на улице Лермонтова в городе Белгород
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:69,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,5 м²
Белгородская область, Белгород, улица Лермонтова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Установочная выделенная мощность электричества 25 кВт. Изолированное нежилое помещение свободного назначения площадью 80,5 кв. м., новый собственник может самостоятельно перевести это помещение в жилое. Продаётся после косметического ремонта (фотографии соответст...
80,5 кв. м. площадью, изолированное помещение свободного назначения на первом этаже многоэтажного дома, сдаётся в аренду по адресу: г. Белгород, ул. Лермонтова, д.33А, помещение 14. Отдельный вход с лицевого фасада здания (с востока), со стороны ул. Лермонтова. Д...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся помещение 99,2 кв.м. в центре Белгорода. Свежий дом 2016 года постройки от застройщика ДСК. Помещение сдаётся в аренду. Вы можете получать пассивный доход, прекрасное вложение Ваших средств. Долгов и обременений не имеем. Звоните, организую оперативны...
помещение в цокольном этаже с окнами правильная планировка центр города высокие потолки звоните, пишите, договоримся
Продается нежилое помещение в центре города, 1 этаж, первая линия, большой жилой массив. В шаговой доступности БГУ и Белэкспоцентр. Имеется вытяжка. Частично сдано в аренду. Подробности по тел.
Помещение в крупном спальном районе арендатора на данный момент нет

  • Включая НДС 820 491 руб.