Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Ещё
🏠 Как купить помещение на улице Хусанова в рабочем поселке Разумное на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Хусанова в рабочем поселке Разумное?
✓ В базе Циан 1 помещений на улице Хусанова в рабочем поселке Разумное
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит помещение на улице Хусанова в рабочем поселке Разумное?
🔷 Средняя цена продажи:
18,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:
114,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:
18,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:
18,5 млн ₽
📏 Какая площадь помещений на улице Хусанова в рабочем поселке Разумное?
✅ Минимальная площадь: 161 м²
✅ Объект наибольшей площади: 161 м²
Сохранить поиск
Белгородская область, Белгородский район, Разумное рп, улица Хусанова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Хочу проверить
Недвижимость в Белгороде
Коммерческая
Продажа нежилых помещений в Белгородской области
Белгородский район
Разумное рп
Купить помещение на улице Хусанова в рабочем поселке Разумное
Найдено 1 объявление
По умолчанию
На карте
Торговая площадь 161 м² за 18,5 млн. руб.
Включая НДС 3 336 065 руб.
114 907 руб. за м
2
,
1
Пpoдам здaниe мaгaзина "Сосновый бoр" oбщей площaдью 161,1 кв.м в c. Hижний Oльшанeц, нa въeздe в peкpеационную зoну пляж "Островoк", первaя линия, вблизи aвтoбуcнaя ocтанoвкa, жилыe домoвладeния, мкp. "Сoсновый бoр", xopоший тpанспоpтный и пешеxoдный трафик. Зда...
Показать телефон
Написать
сообщение
Сохранить файл в Excel
Распечатать объявления