Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в селе Мясоедово Белгородской области?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений в селе Мясоедово Белгородской области
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:34,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,2 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Продам земельный участок сельскохозяйственного назначения. Площадь 8,2 га. Ухожен. Используется по назначению. Звоните!

  • Включая НДС 739 344 руб.
  • 64 873 руб. за м2
Продаётся коммерческое здание (ранее был продуктовый магазин). Это действующий объект, общей площадью 63.2 м2. вместе с участком - 108 м. кв. Здание находится в центре села Мясоедово, рядом находится ФАП и почта. Это отдельно стоящее здание в отличном состоянии,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! Помещение продаётся как самостоятельно так и вместе с действующим доходным бизнесом с налаженными бизнес-процессами! Помещение и бизнес продаются в связи с переездом в другой город. ХАРАКТЕРИСТИКИ: • Площадь:...

  • Включая НДС 3 119 672 руб.
  • 38 444 руб. за м2
Предлагается к продаже выгодное коммерческое помещение Расположение: Идеально подходит для бизнеса благодаря удобному расположению на въезде в село Беловское. Площадь помещения: Просторное здание общей площадью 450 квадратных метров, идеально подходящее дл...

  • Включая НДС 5 770 491 руб.
  • 101 749 руб. за м2
Прекрасное предложение для Ваших инвестиций! Коммерческое, двухэтажное здание в самом центре Белгорода, общей площадью 315 м2, земля в собственности. Объект расположен на первой линии возле Центрального рынка, что обеспечивает привлекательность данного объекта, в...
Код объекта: 1350101. Продаётся торговое помещение в селе Шляхово Белгородской области. Год постройки — 2012. Общая площадь — 165,5 кв. м. (основная площадь 80 кв.м - 1 этаж. Остальная площадь - цокольные помещения) Площадь участка — 5,35 соток. Расположено по...