Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Имени Героя Советского Союза А.И. Орлова в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Имени Героя Советского Союза А.И. Орлова в городе Белгород
🔷 Средняя цена продажи:8,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:55,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 145,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 145,3 м²
Белгородская область, Белгород, улица Имени Героя Советского Союза А.И. Орлова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Имени Героя Советского Союза А.И. Орлова в городе Белгород

Найдено 1 объявление
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!! ОБЪЕКТ: Продается в центре развитого Юго-западного района двух этажное здание магазина 145,3м2 с земельным участком площадью 601 +-9кв.м по адресу: ул.им.Героя Советского Союза Орлова А.И. Дом: фундамент - бетонный ленточный, стены наружные -...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Высокий трафик. Постоянный поток посетителей. Офисно-торговый центр расположен рядом с Торговым центром. Продаётся офисный центр. 90% укомплектован постоянными арендаторами. Низкие ком.услуги. Подробная информация при встрече. Звонить заблаговременно!

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 78 534 руб. за м2
ПРОДАЖА ОТДЕЛЬНОСТОЯЩЕГО НЕЖИЛОГО ЗДАНИЯ НА СОБСТВЕННОМ ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ Белгород | ул. 5 Августа Коммерческое здание с торговым назначением в одном из самых удобных и проходимых районов города — в самом начале Харьковской горы. Локация, которая рабо...