Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на проспекте Ватутина в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на проспекте Ватутина в городе Белгород
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:104 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,6 м²
Белгородская область, Белгород, проспект Ватутина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
В продаже готовый бизнес , комфортное место, хорошая проходимость. В спальном районе города. 1. Отдельный вход. 2. Удобная парковка.3. Дом кирпичный, очень теплый. Экономия на платежах. 4. Все оборудование качественное и готовое к работе. 5. Можно приобрести вме...
Продаётся коммерческое помещение 60,5 м² на 1-м этаже жилого кирпичного дома (2001 г.) по пр-кту Ватутина, г. Белгород. Идеальное предложение для инвестора или предпринимателя: готовый бизнес — салон красоты — с минимальной необходимостью доработок, по выгодной ц...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 721 311 руб.
  • 43 431 руб. за м2
Продается нежилое помещение Помещение располагается на техническом этаже, из окон открывается прекрасный вид на город. Вся инфраструктура, удобное расположение. - пять комнат - две "мокрых точки" Показы по договоренности! Звоните в любое время. Ваш сп...

  • Включая НДС 658 196 руб.
  • 81 111 руб. за м2
Продаётся помещение 45кв подойдёт под любое направление деятельности. (земля в собственности) В помещении выполнено зонирование , в каждое из них подведена вода и канализация . У помещения отдельный вход . Прекрасное место начать свой бизнес или приобрести для сд...

  • Включая НДС 414 754 руб.
  • 38 721 руб. за м2