Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Производственная в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Производственная в городе Белгород
🔷 Средняя цена продажи:65 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:65 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:65 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 750 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 750 м²
Белгородская область, Белгород, Производственная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Производственная в городе Белгород

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 11 721 311 руб.
  • 86 667 руб. за м2
Продам производственную базу. - 1,33 га (в собственности) - ж/д путь в собственности - документы на строительство еще одной ж/д ветки - бетонный приямок для сыпучих грузов 100м3 - теплый цех с оборудованием для производства керамзито-бетонных блоков 450 м2...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 604 754 руб.
  • 14 137 руб. за м2
К продаже предлагается высокодоходная ферма по разведению мальков форели УВЗ, успешно функционирующая с 2019 года. Предприятие зарекомендовало себя как надежный и стабильный бизнес с высоким уровнем рентабельности и отличными перспективами для дальнейшего роста....
: Срочная продажа, огромного помещения с хорошей проходимостью и по отличной цене! Помещение просторное, без задолженностей и каких либо обременений. Подходит под торговлю, офис,ателье, мастерскую, тренажерный зал. Раньше был магазин детских игрушек и одежды....

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 13 749 руб. за м2
Здание под любой вид деятельности. Все в собственности. Точный адрес ул. Белгородская, 57

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 24 361 руб. за м2
Арт. 91472111. Продаётся просторное коммерческое помещение 246,3 м² (1 этаж + подвал) с отдельным входом Основная информация: Общая площадь: 246,3 м² (первый этаж + подвальное помещение такой же площади). Расположение: 1 этаж жилого дома, спальный район с высоки...

  • Включая НДС 234 426 руб.
  • 29 279 руб. за м2
Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение - продажа складского помещения площадью 44.40 кв.м. Идеально подходит для размещения склада, мастерской, офиса или другого коммерческого объекта. Особенностью данного помещения является отдельный вход с двор...