Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Красногвардейском районе Белгородской области?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под кальянную в Красногвардейском районе Белгородской области
🔷 Средняя цена продажи:11,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:34,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 177,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 606,4 м²
Кальянная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под кальянную в Красногвардейском районе Белгородской области

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 26 008 руб. за м2
Продам помещение свободного назначения под любой вид деятельности. Возможность увеличения арендной платы. Арендный бизнес 15% годовых
Продается помещение под любой вид деятельности. Цокольный этаж. Цент города. Небольшой торг.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 975 409 руб.
  • 31 609 руб. за м2
В пpодажу пpедлагaется нежилоe помeщение свободной планировки. В цeнтре гоpодa, пepвaя линия, рядoм гoрoдcкая администрация, тeaтp, ледовая арена, музей. Большой 100% трафик автомобильный и пешеходный. Общая площадь 522 кв.м. (из них подвал 53 кв.м.) Торг реал...
Продается торговое помещение свободного назначения: общей площадью 12 кв. м., земля под помещением в собственности. Отдельный вход с фасада, и есть вход с торца. Расположено в районе центрального рынка, оживленное проходное место. Идеально подходит для размещения...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 34 559 руб. за м2
Живописное место, идеально подходящее для размещения любого бизнеса! Просторное помещение общей площадью 405.10 кв.м. ждет своего нового владельца. Расположенное отдельно от других зданий и имея собственный вход с улицы, это помещение идеально подойдет для раз...
Продается гараж в г. Новый Оскол по ул. Ливенской, площадь 24 кв. м. Район Новоселовка. Гараж в собственности, земля в долгосрочной аренде, есть электричество. По всему периметру гаража сухой подвал для хранения консервации и запасов на зиму. Объект недвижимости...

  • Своб. назнач.
  • ул. Молодежная
  • 150 – 600 м² от
    2 100 000 ₽
    • Доступно 750 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 378 688 руб.
    • от 3 500 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    2 100 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    2 100 000 ₽
    Продам помещение свободного назначения В центре села Владимировка, 50 км от г. Старый Оскол. Помещение 250 кВ.м. + Складское помещения 50 кВ.м Земля в собственности 750 кв.м Магазин всегда находился в действующим состоянии, в течение последних 15 лет в нём прода...

    • Включая НДС 1 442 622 руб.
    • 235 294 руб. за м2
    Street retail, с арендатором СОВКОМБАНК!!! Помещение расположенное на первом этаже многоэтажного жилого дома, с отдельным входом, большим фасадом. Проходимость: огромный пешеходный и автомобильный трафик. Локация: помещение расположение вдоль пешеходной дорожк...

    • Включая НДС 1 983 606 руб.
    • 94 017 руб. за м2
    В продаже коммерческое помещение,в данный момент используется как мед.центр +аптека. Расположен в густонаселенном районе города.

    • Включая НДС 721 311 руб.
    • 90 909 руб. за м2
    Продается встроенное помещение, расположенное на 1-ом этаже многоквартирного жилого дома, с отдельным входом. Есть возможность задействовать фасад под рекламу. Помещение находится вблизи остановок общественного транспорта и автомобильной дороги.