Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в городском округе Яковлевский Белгородской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под кафе в городском округе Яковлевский Белгородской области
🔷 Средняя цена продажи:53 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:185,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:53 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:53 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 286 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 286 м²
Кафе/ресторан
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под кафе в городском округе Яковлевский Белгородской области

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

53,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продаётся нежилое помещение с надёжным Арендатором в центре города Строитель площадью 286 м2 вместе большим земельным участком, назначение *Торговые центры " площадью 35 соток, на котором есть возможность построить отдельное здание. Развитая инфраструктура района...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся помещение 99,2 кв.м. в центре Белгорода. Свежий дом 2016 года постройки от застройщика ДСК. Помещение сдаётся в аренду. Вы можете получать пассивный доход, прекрасное вложение Ваших средств. Долгов и обременений не имеем. Звоните, организую оперативны...

  • Включая НДС 522 950 руб.
  • 12 083 руб. за м2
Арт. 91625303. Продаётся производственная база 240 м². Село Сажное, 30 км от Белгорода. Комплекс на собственном участке 30 соток. Идеально для любого бизнеса: производство, склад, автосервис, сельхозпереработка. Что входит: Ангар 240 кв.м. Металлический, на...

  • Включая НДС 3 155 737 руб.
  • 81 019 руб. за м2
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА, ИНВЕСТИЦИЙ! Просторный бокс общей площадью 216 м.кв. Подойдет под любой вид деятельности. Имеются абсолютно все коммуникации: электричество, газ, вода. Бокс оборудован бытовкой, душевой, санузлом. Отличная транспортная...