Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Белгородском районе Белгородской области?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под гостиницу в Белгородском районе Белгородской области
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:43,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 225,7 м²
Гостиница
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под гостиницу в Белгородском районе Белгородской области

Найдено 3 объявления
Продам помещение 219м2. Хорошее расположение, 2 входа, 2 мокрые точки. Разведена электрика/сигнализация/интренет. Все готово к сделке.
Продается нежилое здание с земельным участком в с. Стрелецкое Белгородского района и области. Адрес: Белгородский район, с. Стрелецкое, ул. Краснооктябрьская, 144А Площади: Здание 38,5 кв.м. (в собственности) Земельный участок 52,15 кв.м. (в собственност...

  • Включая НДС 1 785 245 руб.
  • 43 805 руб. за м2
Нежилое помещение здание в собственности земля в собственности. отопление центральное. в помещении имеется вода, канализация. первый этаж в аренде. По любым вопроса звоните|пишите, отвечу.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается нежилое помещение свободного назначения площадью 88,4 м². Планировка — зального типа, что позволяет удобно адаптировать пространство под различные виды бизнеса. Большой фасад отлично подходит для размещения наружной рекламы и обеспечивает хорошую види...

  • Включая НДС 966 557 руб.
  • 32 485 руб. за м2
Номер объекта: 537179. ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС + ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ С МОЩНОЙ ВЫТЯЖКОЙ! Продается коммерческое помещение 165 м² (цоколь). Фактически 2 в 1. АКТИВ: Сдан в аренду (чистый пассивный доход с места). Плюс второе помещение с ГОТОВОЙ вытяж...

  • Включая НДС 1 602 754 руб.
  • 85 709 руб. за м2
Номер объекта: 539492. Продам помещение под любой вид деятельности

  • Включая НДС 414 754 руб.
  • 38 721 руб. за м2
Проходное коммерческое помещение в центре города. Помещение находится рядом с Универмагом Белгород. Помещение требует ремонта. Хорошая возможность сделать его под любой вид деятельности, и под свой вкус. Остановка общественного транспорта. В шаговой доступности...

  • Включая НДС 1 801 475 руб.
  • 66 600 руб. за м2
- Продаётся отличное помещение в центре города, расположенное по адресу: ул. Гостёнская 14, на первом этаже жилого дома, общей площадью 150 м2. - Помещение имеет отдельный вход, очень удобная планировка, сделан качественный ремонт. Продаётся как для офиса, так...