Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Красногвардейском районе Белгородской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под цветы в Красногвардейском районе Белгородской области
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:26 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 615,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 615,2 м²
Цветы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под цветы в Красногвардейском районе Белгородской области

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 26 008 руб. за м2
Продам помещение свободного назначения под любой вид деятельности. Возможность увеличения арендной платы. Арендный бизнес 15% годовых

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 489 596 руб.
  • 40 558 руб. за м2
АО ЖТК предлагает к продаже нежилые помещения (здание конторы: второй этаж и подвальное помещение) общей площадью 340,4 кв. м. нежилые помещения расположены в двухэтажном кирпичном здании 1964 года постройки. Инженерные коммуникации: электроснабжение, водоснабжен...
Срочно продажи помещение, первая линия, рядом остановка, почта, магазины, по всем вопросом обращайтесь

  • Включая НДС 1 830 327 руб.
  • 92 949 руб. за м2
В городе Новый Оскол Белгородская область продается помещение свободного назначения, на данный момент действующий салон красоты общая площадь -109,2 кв. м. Современное,отдельно стоящее здание, все коммуникации :газовое отопление, вода (своя скважина) электричеств...

  • Включая НДС 937 704 руб.
  • 46 018 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения, не жилое, общей площадью 113 кв. м. в центре города Новый Оскол Белгородской области. Первая линия. Подходит под любой вид коммерческой деятельности. Помещение расположено в очень хорошем районе с большой проходимостью и...
ОТКРОЙТЕ СВОЙ БИЗНЕС УЖЕ СЕГОДНЯ! МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА ЗА КВАДРАТНЫЙ МЕТР! Продаем помещение свободного назначения в Новом Осколе! Общая площадь 190 кв. м. на участке две сотки. Капитальное блочное здание в 2 этажа с утеплением по фасаду, кровля металлочерепица, плас...