Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир на улице Привольная в городе Белгород от 7,2 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 10:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
16 май, 16:18
Риелтор
Документы проверены
вчера
вчера, 13:15
Собственник
ID 52110102
вчера
вчера, 10:43
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 23:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:56
Собственник
ID 118152007
шесть дней назад
11 май, 19:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 11:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 23:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 16:10
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:10
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 15:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 12:25
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 15:20
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке многокомнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 многокомнатных квартир на улице Привольная в городе Белгород.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:66,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 108 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 108 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.