Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в рассрочку в Губкинском районе Белгородской области

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:22
Собственник
ID 141641475
Документы проверены
вчера
вчера, 13:16
Агентство недвижимости
вчера
22 май, 23:49
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
вчера
22 май, 23:49
Собственник
ID 136468556
3 недели назад
3 май, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 140689166
неделю назад
14 май, 12:31
Документы проверены
полгода назад
11 ноя, 08:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
ID 12933786
три дня назад
21 май, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:27
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:25
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 01:40
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Губкинском районе Белгородской области?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в рассрочку в Губкинском районе Белгородской области
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,9 м²