Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Князя Трубецкого в городе Белгород

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 18:04
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 23:25
Риелтор
ID 139101031
три дня назад
10 май, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 15944276
вчера
вчера, 08:09
Собственник
ID 132288896
два дня назад
11 май, 20:47
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:34
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
ID 75541311
месяц назад
17 мар, 11:57
Собственник
ID 140001593
5 часов назад
сегодня, 08:54
Собственник
ID 118152007
два дня назад
11 май, 19:51
Собственник
ID 132688161
два дня назад
11 май, 21:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:35
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:40
Собственник
ID 141249592
2 часа назад
сегодня, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 03:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 11:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 13:13
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Князя Трубецкого в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир в пятиэтажных домах на улице Князя Трубецкого в городе Белгород
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,3 м²