Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Ватутина в городе Белгород

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 12:01
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 46366356
три дня назад
19 май, 13:27
ID 75541311
2 месяца назад
17 мар, 11:57
Риелтор
ID 121018995
месяц назад
26 мар, 11:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:10
три дня назад
19 май, 14:41
Собственник
ID 141407209
2 часа назад
сегодня, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:55
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 01:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 19:10
Документы проверены
полгода назад
15 сен, 17:09
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 10:19
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 21:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Ватутина в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на последнем этаже на улице Ватутина в городе Белгород
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:99 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,4 м²