Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в кирпично-монолитном доме в округе Восточный в городе Белгород

Найдено 43 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 19:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 11:49
Риелтор
Суперагент
16 часов назад
сегодня, 01:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:55
Риелтор
Суперагент
месяц назад
21 апр, 13:37
Собственник
ID 97168151
Документы проверены
год назад
5 апр, 00:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
месяц назад
10 апр, 06:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:10
ID 61847880
Документы проверены
неделю назад
15 май, 18:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
ID 31779134
Документы проверены
вчера
21 май, 19:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в округе Восточный в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 43 квартир в кирпично-монолитном доме в округе Восточный в городе Белгород
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:115,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 124,8 м²