Хорошая цена
1 990 000 ₽
89 238 ₽/м²
КОМНАТА СО СВОИМ САНУЗЛОМ
Сотрудничаем со всеми агентствами недвижимости!
Только в АН Адреса возможна покупка в ипотеку по ставке от 13,25% !!!
Общая площадь 22,3 кв.м;
• Хорошее состояние;
• Окна- ПВХ;
• Напольное покрытие - линолеум;
• Хорошие межкомнатные двери;
• Санузел совмещенный в кафеле до потолка;
О ДОМЕ:
• Год постройки 1979;
• Количество этажей 9;
• Материал несущих стен панель;
• Произведен капитальный ремонт дома.
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
• Рядом школа
• Детский сад
• У дома магазин "Пятерочка", "Абсолют", аптека;
• Остановка общественного транспорта.
ПРО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ АДРЕСА:
• Агентство сертифицировано и аттестовано в Российской Гильдии Риэлторов;
• Специалисты агентства аттестованы;
• Деятельность компании застрахована.
Подробности по указанному в профиле телефону. Звоните!!! Купить квартиру в ипотеку в селе Графовка Белгородской области.