Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в микрорайоне Садовые Кварталы в городе Старый Оскол

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 22916448
полгода назад
9 сен, 23:42
ID 67283958
Документы проверены
вчера
вчера, 01:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 121731987
вчера
вчера, 19:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:25
Собственник
ID 119222595
неделю назад
7 май, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:40
Агентство недвижимости
ID 12933786
вчера
19 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:10
Агентство недвижимости
вчера
19 май, 16:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:34
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Садовые Кварталы в городе Старый Оскол?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта в микрорайоне Садовые Кварталы в городе Старый Оскол
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:151,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,3 м²