6 900 000 ₽
115 772 ₽/м²
Код объекта: 2177927.
Ваша новая жизнь начинается здесь: уютная двухкомнатная квартира в новом кирпичном доме!
Представьте, как вы открываете дверь в свою собственную квартиру, где всё будет именно так, как вы мечтаете. Эта светлая и просторная двухкомнатная квартира площадью 59,6 м² с удобной планировкой и изолированными комнатами ждёт именно вас.
Простор для ваших идей:
Квартира требует ремонта, и это ваше главное преимущество! Здесь можно воплотить самые смелые дизайнерские фантазии: создать стильную кухню-гостиную для уютных вечеров, оформить спальню в спокойных тонах или оборудовать личный кабинет. Площадь кухни 7,9 м² позволит разместить всё необходимое, а просторная лоджия станет любимым местом для утреннего кофе или вечернего отдыха с видом на улицу.
Комфорт и удобство:
- Раздельный санузел — залог комфорта для всей семьи.
- Первый этаж пятиэтажного кирпичного дома обеспечивает удобный доступ без ожидания лифта, что особенно ценно для семей с детьми.
- В вашем распоряжении современный пассажирский лифт, так же установлен пандус для малоподвижных людей
- Дом 2025 года постройки — это гарантия качества, надёжности и современных инженерных решений.
Жизнь в окружении зелени:
Вы будете жить в благоустроенном дворе, где для каждого найдётся занятие по душе. Пока дети играют на современной детской площадке, вы можете заняться спортом на оборудованной спортивной площадке. Для вашего автомобиля всегда найдётся место на открытой парковке во дворе.
Это не просто квартира, а возможность начать новую главу вашей жизни в комфортном и экологичном районе. Создайте дом, в который всегда хочется возвращаться!
- Возможна покупка в ипотеку, в том числе по семейной программе.
- Рассматривается торг.
Об агентстве недвижимости "ПроДом":
Деятельность агентства застрахована!