Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 15:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141303277
вчера
10 май, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
пять дней назад
6 май, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 15:10
Собственник
ID 141283560
два дня назад
9 май, 05:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:55
Собственник
ID 140023684
2 недели назад
23 апр, 14:11
ID 95528065
Документы проверены
4 месяца назад
18 дек, 21:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:25
Агентство недвижимости
2 недели назад
25 апр, 11:24
Риелтор
Суперагент
3 месяца назад
2 фев, 11:49
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Валуйках?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир 70 м2 в Валуйках
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:50,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,1 м²