Код объекта: 1963081.
ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБОЙ СЕРТИФИКАТ и СПЕЦСЧЕТ!
Продается уютная 2-х комнатная квартира по типу распашонка площадью в 42,4 м2, кухня 6 м2, на 2/5 этаже КИРПИЧНОГО дома по ул Шершнева д. 13 .
Квартира светлая, уютная, теплая. Окна выходят во двор. Комнаты изолированные, просторные.
В квартире проведена замена труб водоснабжения и канализации,окон, установлены приборы учета. Санузел в плитке. В квартире есть газовая колонка, а значит вы всегда будите с горячей водой! Мебель и техника остаются в квартире. За счет установленных общедомовых приборов учета - небольшие коммунальные платежи. Район пользуется популярностью у студентов, а значит это идеальная инвестиция уже сегодня!
Капитальный ремонт дома проведен в 2024 году, есть свой подвал.
Инфраструктура: квартира расположена в р-нес замечательной инфраструктурой в близи улиц Садовая, Некрасова, Мичурина, Студенческая и богдана Хмельницкого. В 50 метрах располагается школа 20, лицей 32, детский сад 10, 7 "Семицветик", сетевые магазины, Белгородский государственный театр кукол, кинотеатр "Радуга", поликлиника 4 и областная больница св. Иосафа в шаговой доступности. Ближайшие остановки общественного транспорта "Мичурина".
В шаговой доступности продуктовые магазины, аптека, остановка общественного транспорта, школы, детские сады, можно легко добраться до любой точки города и ближайшего пригорода.
Есть всё для комфортной жизни.
Помощь в оформлении ипотеки по минимальной ставке, юридическое сопровождение на всех этапах сделки.
Записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время ! Купить квартиру до 1,3 млн. рублей в Белгороде.