Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 25 соток в городском поселении Поселок Чернянка Белгородской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 140741410
3 недели назад
16 апр, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 21:40
Собственник
ID 12693584
2 месяца назад
10 мар, 22:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 116654779
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 18:02
Документы проверены
полгода назад
30 сен, 18:41
Собственник
ID 128840034
месяц назад
7 апр, 01:24
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
9 май, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в городском поселении Поселок Чернянка Белгородской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 25 соток в городском поселении Поселок Чернянка Белгородской области
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:32,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 310 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 310 м²