Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 20 соток в сельском поселении Новосадовское Белгородской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:24
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 10:13
Собственник
ID 138804941
неделю назад
6 май, 15:06
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
вчера
17 май, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
полгода назад
27 сен, 14:44
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 15:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:54
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Новосадовское Белгородской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 20 соток в сельском поселении Новосадовское Белгородской области
🔷 Средняя цена продажи:39 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:129,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:39 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 302 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 302 м²