Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 12 соток в Чернянском районе Белгородской области

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:02
Собственник
ID 107916417
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:14
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:29
Агентство недвижимости
вчера
21 май, 19:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:44
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 18:30
Собственник
ID 103964305
3 недели назад
23 апр, 16:21
Документы проверены
полгода назад
30 сен, 18:41
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 03:10
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 16:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 116654779
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 01:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 89310648
полгода назад
15 окт, 17:02
Собственник
ID 131424926
4 месяца назад
2 янв, 12:14
ID 73879554
полгода назад
21 сен, 19:03
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Чернянском районе Белгородской области?
  • ✓ В базе Циан 2 домов с участком 12 соток в Чернянском районе Белгородской области
🔷 Средняя цена продажи:500 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:13,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:402 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:596 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,1 м²