Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 10 соток в сельском поселении Комсомольское Белгородской области

Найдено 5 объявлений
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 18:44
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:55
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:52
Собственник
ID 110417640
4 месяца назад
14 янв, 12:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:14
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
24 мар, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 18:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:59
Агентство недвижимости
5 месяцев назад
30 ноя, 19:36
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 18:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:16
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Комсомольское Белгородской области?
  • ✓ В базе Циан 5 домов с участком 10 соток в сельском поселении Комсомольское Белгородской области
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:79 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 114,6 м²