ЖИВОПИСНЫЕ МЕСТА: ЛЕС, РЕЧКА- ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ДАЧИ! Предлагаем к продаже жилой дом в село Голубино Новооскольского района. Общей площадью 88кв. метров на земельном участке 9,9 соток. Дом кирпичный, крыша шиферная, окна пластиковые. Планировка: просторная прихожая, гостиная. Коммуникации: отапливается напольным газовым котлом, вода - скважина во дворе. Участок в собственности. Территория двора огорожена. Есть большой огород. В селе в шаговой доступности: продуктовые магазины, почта. Звоните устроим показ в удобное для вас время! Поможем с одобрением ипотеки на самых выгодных условиях! ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ.
Купить дом на улице Набережная в селе Голубино в муниципальном округе Новооскольский
Сдам однокомнатную квартиру улучшенной планировки с недавним хорошим ремонтом и всем необходимым для проживания. Ответственным и порядочным людям.Все находится в шаговой доступности!
с мебелью и техникой,17000 и комуслуги
Продаётся дом в центре села Призначное в 9 км от Прохоровки. Дом деревянный обложенный кирпичом. Площадь дома 54 кв. м. Площадь участка 50 соток. Один собственник, никаких обременений нет, всё чисто. В доме 3 изолированных комнаты, кухня, коридор, совмещённый санузел, проходных комнат нет. Металлопластиковые окна. Центральный водопровод. Отопление газовое: котёл, батареи. Горячая вода от газовой колонки. В доме делался капремонт в 2017 году. На участке есть большой сарай с погребом и гараж с ямой, огороженный двор, фруктовый сад. В селе есть школа, 2 садика, почта, ФАП, храм, 2 магазина и кафе, пункты выдачи Вайлдберриз и Озон, автомойка, дом культуры. Всё это находится в 5 минутах ходьбы от дома. Рядом вышки tele 2 и МТС отличная связь и мобильный интернет. До райцентра ходят автобусы 4 раза в день. Через райцентр проходят поезда в Воронеж, Санкт-Петербург и "Ласточка" в Москву, ходит электричка в Белгород и Курск. Продаём в связи с переездом в другой регион. Код пользователя: 181852 Номер в базе: 8999569
CPОЧHO! Пpoдaется дом с кaпитальным pемонт. Bo дворе дома двa cтpoeния баня с печкой и дpовником, сарaй и мaстepскaя, сухой погрeб. Дoм cвeжей поcтpойки, на два хoзяинa, еcть кирпичная пристройкa. Cвой отдельный двор. Всё в xopoшeм соcтоянии. Пoлноcтью нoвая канализация от слива до ямы на 4 кольца. Заменена проводка. В доме имеется прачечная 8 м2. Все комнаты раздельные, большая кухня 15 м2. Ламинат, новые межкомнатные двери. Окна ПВХ, трубы и сантехника заменены. Новые радиаторы отопления. Торг при осмотре.
Продается дом в Прохоровском районе с. Кондровка, площадью 65 м2 с гаражом и навесом. Построен из дерева и обложен кирпичом, установлены пластиковые окна, хорошие меж комнатные двери, установлен котел для отопления , теплый пол на кухне в коридоре и в зале, радиаторы биметаллические, электрический вода нагреватель. Напольное покрытие линолеум и в зале ламинат. Вода скважина, канализация септик. Гарантия безопасной сделки. Код пользователя: 117520 Номер в базе: 8911897
Сдаётся квартира-студия, м-н Молодогвардеец. Оплата 13.000 + комм.услуги + 13.000 залог. В квартире выполнение свежий ремонт, никто не жил. Есть вся необходимая мебель и техника для проживания.
Сдам 1 комнатную квартиру г. Губкин ул. Севастопольская д.20 Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой!
Эксклюзивно в АН Держава! Дом в г. Губкин общей площадью 195 кв.м на участке земли15 соток . Планировка: первый этаж- кухня-гостиная , три спальных комнаты, ванна совмещенная с туалетом; второй этаж-две отдельных комнаты . В доме два входа- основной и со двора. Для стоянки автомобилей смонтирован навес , ворота автоматические . Для хранения хоз. инвентаря в конце участка имеются постройки . Одно помещение с канализацией и с водой. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Имеется емкость для воды. Заинтересовало? Звоните и мы согласуем время для просмотра. Встроенный кухонный гарнитур остается будущим покупателям. Остальная мебель по согласованию. АН Держава, 17 лет на рынке недвижимости!
Продается дом в селе Песчанка, тихий и спокойный район. Дом строили для себя, на совесть, продажа с целью переезда. Рядом есть школа/дет.сад, также продуктовые магазины. Остановка общественного транспорта в пешей доступности, автобус ходит по расписанию, примерно каждый час. Все коммуникации в дом подведены, можно заехать и жить. Ремонт по большей части завершен, но есть то, что нужно доделать (потолок в коридоре, откосы и тд). Есть выход (люк) на второй этаж-мансарду, ремонта там нет, но при необходимости сделать можно. Отопление и электричество подведено, но не подключено (на 2ом этаже, на 1ом есть). Мебель/бытовая техника останется по договоренности. На участке есть молодые плодовые деревья. Забор есть частично.
Пpодaм квapтиру 3 этаж. Cделанa в пoлнoцeнную двушку. Дoкументы узаконeны. Зaл совмещeн с кухнeй , oтдельнaя cпaльня, большая вaннaя кoмнатa, отдельный туaлeт. B квaртирe выполнeн качествeнный peмонт, полноcтью пoменяна вся элeктропpoводкa , caнтеxника, батapеи . В квaртире остается сплит система , кухонный гарнитур с духовым шкафом и варочной панелью. Прихожая - шкаф , обувница , и открытая прихожая с обувницей крючками и зеркалом . В ванной комнате остается все кроме стиральной и посудомоечной машины . Соседи все хорошие . Тамбур закрывается на ключ. Квартира расположена в самом живописном месте , тихий спальный район в старой части города мкр.Юность . Рядом пляж Юность , набережная , 2 школы , во дворе детский сад, Собор Александра Невского, бассейн, спортивная школа олимпийского резерва, магазины и остановки . Двор дома после капитального ремонта. Код пользователя: 174842 Номер в базе: 7323131
Прoдaется 1/2 дoма в paйонe ЦMИ. Учaстoк oтдельный, вxoд во двоp и дом тoже отдельный. Цeнтp городa, вся инфраструктуpа и ocтановки oбществeннoго транспорта в шаговой доступности, Коммуникации все проведены (свет, газ, вода, септик), установлен газовый котел и бойлер, Окна ПВХ (кроме кухни), трубы ПВХ, частично потолки из гипсокартона, ламинат. Сан/узел и ванная совмещены в кафеле до потолка. В одной комнате и кухне требуется капитальный ремонт. - Стены дубовые с пристройкой из блока, Есть возможность пристроить мансарду. - Дом утеплен и обшит сайдингом, кровля-шифер. - Дом состоит из: 2-х комнат, прихожей, коридора, совмещенного сан/узла, кухни. Комнаты не проходные! Рядом с домом находится гараж из блока. Участок 3,8 сотки, огорожен металлическим забором-деревянным забором. ТОРГ.
Продается дача СНТ Хрустальный родник Дом 1эт- 36 кв м,2 эт- 20 кв м. земли 6 соток. Вода сезонная,свет круглосуточно . Остановка в 10 мин. пешком,от города до дачи 10-15 мин на машине. Возможна прописка! Если объявление есть на сайте,значит объект ещё не продан!
квартира в отличном состоянии, с мебелью. Нет техники и спального места
Агентам - не звонить. Читайте, пожалуйста, внимательно, здесь есть ответы на все часто задаваемые вопросы. Что не понятно - спрашивайте в личные сообщения. Показываю после майских, о просмотрах договариваемся заранее. Продам чистую, уютную квартиру на 2 этаже 3-этажного дома. Схема соответствует техническому паспорту, перепланировок нет (см. Последнее фото в галерее). Документ-правоустановка - договор купли продажи. Юридически чистая история. Полная стоимость в договоре. В доме всего 6 квартир. Ухоженный подъезд. Приличные, добропорядочные соседи. Закрытый двор, территория изолирована от сквозного проезда. Выполнена свежая косметика, есть вся необходимая мебель и техника - новые. Холодильник лоу-фрост, духовой шкаф с функцией самоочистки, варочная панель - стеклокерамика. Газа нет. Пластиковые окна, новые батареи. Дом очень теплый, топят хорошо, на 45 квадратов 5 батарей. Зимой жарко :) Всего в квартире 8 окон, но 3 из них зашиты за ненадобностью ( так сделано у всех соседей), поэтому функционируют 5 штук - 3 окна на южной стороне, 2 на северной. Много дневного света и места для рассады :) балкона нет! Дом - кирпичный, старый фонд, стоит на капремонт на 2025-27 год. Вся инфраструктура центрального района, прогулочная зона лесопляж в пешей доступности. Эта квартира станет отличной инвестицией в будущее для ребенка. За домом филиал БГТУ. Маргинальные личности отсутствуют, так как по соседству с домом находятся гаражи МВД и здание полиции. Преимущество покупателю со свободными средствами, кто пока планирует ее сдавать. Если договоримся по оплате, то я ее у вас и сниму. Квартира не требует дополнительных вложений, кроме установки межкомнатных дверей (если они вам нужны). В доме самая низкая коммуналка.
Продается просторный и уютный дом, возведенный из прочного блока и облицованный кирпичом, что обеспечивает надежность и эстетичный внешний вид. Вас приятно удивят просторные комнаты, наполненные светом и воздухом. Для вашего комфорта и удобства все окна заменены на современные пластиковые, гарантирующие отличную тепло- и звукоизоляцию. Установлен надежный газовый котел "ATON", обеспечивающий эффективный и экономичный обогрев дома в холодное время года. Дом очень теплый, что позволит вам наслаждаться комфортом и уютом даже в самые суровые зимы. В ванной комнате установлен электрический водонагреватель, обеспечивающий постоянное наличие горячей воды. В доме установлены свежие натяжные потолки, которые придают интерьеру современный и элегантный вид. На территории участка располагается русская баня из бруса идеальное место для отдыха и релаксации после напряженного дня. Также имеется гараж из блока размером 4*6, который обеспечит надежную защиту для вашего автомобиля. Участок облагорожен и ухожен, что позволит вам наслаждаться красотой природы, не выходя из дома. Удобное расположение дома обеспечивает легкий доступ к общественному транспорту рядом находится автобусная остановка с хорошей транспортной развязкой. Это позволит вам быстро и удобно добираться до любой точки города. Код пользователя: 157714 Номер в базе: 7837251
Код объекта: 1491632. ДОМ С ВЫХОДОМ НА ПЛЯЖ!!! ВЕРНЕЕ, 2 ДОМА НА УЧАСТКЕ!!! Продаётся 2 уютных дома на территории одного участка в Старом Осколе, на улице 17 Героев.Подходит для проживания двух семей! Дома расположены в спокойном и тихом районе города рядом с речкой и выходом на городской пляж. Общая площадь первого дома составляет 65,2 кв. м, из которых 35 кв. м — жилая площадь. В доме три комнаты и просторная кухня площадью 8 кв. м. Косметический ремонт позволит вам сразу заселиться и жить без лишних хлопот. Во втором доме просторная кухня-гостиная, спальня и большой совмещенный санузел. В доме проведён газ и электричество. Отопление осуществляется с помощью индивидуального котла, что обеспечивает тепло и уют в холодное время года. Подъезд к участку асфальтированный, а сам участок имеет площадь 8,27 соток. Расположение дома особенно удобно для семей с детьми. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: детские сады, школы, аптеки, магазины и лодочная станция. Дом находится в тихом и спокойном районе, но при этом вы сможете легко добраться до центра города или других ключевых точек. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!
Сдаётся однокомнатная квартира, м-н Рудничный Оплата 15.000 + комм.услуги + 10.000 залог ( можно разделить на 2 платежа ) В квартире есть вся необходимая мебель и техника: кух.гарнитур, плита, холодильник, стол, стулья, стиральная машинка, 2х-спальная кровать.
Сдаётся однокомнатная квартира, ул. Севастопольская Оплата 25+счётчики. Есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания.
Продаётся трёхкомнатная квартира в тихом районе с прекрасной инфраструктурой: рядом находятся аптеки, остановки, школа, детские сады, магазины. Двор зелёный, соседи тихие. Квартира в очень хорошем состоянии. Ремонт в квартире косметический: окна ПВХ, санузел раздельный в плитке, на полу линолеум, потолки натяжные с точечными светильниками , балкон остеклен ПВХ .Также в квартире имеется две кладовки: одна в квартире, одна в тамбуре. Агентство недвижимости полного цикла: - - - - - - - Юридическое сопровождение, проверка сделки по всем существующим рискам - - - Рекрутинговое агентство"", - !
В продаже Эксклюзивное предложение от Агентства недвижимости МультиДом. Общая площадь квартиры 25 кв.м. Цена без мебели. С мебелью цена выше. В квартире:полы бетонные+ линолеум, на кухне натяжной потолок с точечными светильниками, окнв ПВХ, новые радиаторы . СУ совмещён ,отделка: пластиковые панели под плитку, на потолках панели . Установлена принудительная вытяжка. В коридоре и комнате потолки под покраску . Агентство недвижимости полного цикла: - Одобрение ипотеки на самых выгодных условиях - Любые виды страхования со скидкой - Онлайн задатки и сделки - Юридическое сопровождение, проверка сделки по всем существующим рискам - Помощь в сборе документов для продажи ОН "Мы работаем, чтобы экономить Ваши деньги и время", - агентство недвижимости МультиДом!
Продается квартира в идеальном состоянии!!! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА 3-х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ! Выполнен капитальный качественный ремонт. Заменена проводка, окна ПВХ, БАЛКОН на 2 комнаты!!! застеклен и обшит деревом, натяжные потолки, на полу линолеум. Квартира теплая, светлая, уютная, ухоженная, не торцевая. Окна не выходят на дорогу!!! Подъезд чистый, отремонтирован, есть тамбур, хорошие соседи. Остается кухонный гарнитур. Квартира без долгов и обременений. в "одних руках" с момента сдачи дома.
Продается отличная квартира. Не угловая, дом кирпичный. Квартира продается частично с мебелью и техникой. Ремонт свежий косметический, окна и балконный блок пвх Санузел раздельный. Торг. Звоните
В продаже дом в жилом состоянии! О Доме; -дом теплый, частично под самоотделку(перепланировка/расширение) -кухня -4комн. -гардеробная -подготовлен под санузел/коммуникации подведены -подготовлено все под теплый пол * Участок огорожен. *На участке имеются доп. постройки. * Имеется Гараж + смотровая яма. Хорошие соседи! В пешей доступности остановка общественного транспорта, магазины, школа, детский сад, медпункт, ТРЦ Песчанский, Церковь. Место очень тихое и спокойного! Если вам надоела вечная суета, то это именно ваш вариант! Звоните, организуем оперативный показ! АН "Квадратный метр" - компания с безупречной деловой репутацией и высокого уровня сервиса!
Сдаётся однокомнатная квартира 39 кв.м.Вм квартире есть всё для проживания. Оплата 23т+ счётчики. Сдача с 1.04.