Дом 134,6 м2 на участке ИЖC 18,03 соток от собственника. Один собственник, без обременений., быстрый выход на сделку. Белгородская область, Белгородский район, с.Стрелецкое, переулок Заповедный, д. 10. ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ. ИНФРАСТРУКТУРА: Из окон дома красивый вид без построек на лесную рощу и п.Северный. - Школа района размещена в п.Северный "Большая медведица" это новая школа запущена в 2025 году, курсируют школьные автобусы три раза в день. - Автобусная остановка на маршрут автобуса 311 в 5 минутах ходьбы, от дома по расписанию каждые 30 минут, на соседней улице. - по посёлку ходит школьный автобус , который возит детей бесплатно в школу. - магазины в поселке в пешей доступности. - торговые центры "Мегагрин", "РИО" в 10 минутах езды на машине. -до центра г.Белгород 18 минут езды на машине. Дом строился для себя из дорогих материалов. Проект дома занял первое место на европейском конкурсе евродом. - Фундамент: высококачественный бетон марка М300, глубина 1,5 м., ширина 50 см. - Стены: внешняя отделка облицовочный кирпич (не требует никакого ухода десятилетиями)/ утеплитель 10 см/керамоблок. - Окна и выход на террасу: тройной стеклопакет. Дом великолепно держит тепло зимой, летом не пропускает жару. - Крыша мягкая кровля с гидроизоляцией. Металлическая входная дверь, выход на террасу. В доме планировался мансардный этаж с балконом, имеется дверь и окно на мансарде. Гараж на две машины с ямой и мастерская с окном и металлической дверью, подвал 15.7 кв.м. высота 2.10 м. расположенный под мастерской. Так-же остаётся закупленный материал материал в виде облицовочного кирпича и керамического блока на внутренние перегородки. Планировка дома 1 этажа предусматривает два санузла (гостевой и семейный), 3 спальни, кухню-гостиную с выходом на террасу, кладовую, котельную, прихожую, коридор. На участке 1803 кв.м. находится небольшой фруктовый сад с деревьями (вишня 2 шт., груша, яблоня 2 шт. красный и белый сорт, черешня, персик, абрикос, орех) и кустарниками плодоносящими (крыжовник, смородина красная и черная, малина, и др.) клубника (небольшая клетка высадки). ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ: - Электричество 3 фазы, 15 кВт. - Вода. - Газ (на границе участка). - Интернет оптоволокно по границе участка.
Продаётся новый дом с ремонтом "под ключ". Планировка дома: 2 комнаты, кухня-гостиная , с/у совмещённый. Ремонт: Натяжные потолки со встроенными светильниками, напольное покрытие в жилой зоне-ламинат, в общих зонах(кухня, с/у, коридор) - керамогранит. Межкомнатные двери,обои !!! Система "Тёплый пол" во всех комнатах. Инфраструктура: Школа, детский сад, остановка общественного транспорта,магазины. Форма оплаты: Ипотека с любыми банками, в том числе военная ипотека. Различные формы жилищных сертификатов. Поможем взять ипотеку по самым выгодным условиям. Сотрудничаем с самыми известными банками страны. Качественное и безопасное юридическое сопровождение сделок. Звоните в любое время!
Дом в двух уровнях, жилая отапливаемая площадь 82 м2, ( есть возможность увеличить добавив отопление ), Весь дом хорошо утеплен, летом нет необходимости в кондиционере. Зимой тепло, расход газа небольшой. Гараж пристроен к дому, есть мастерская 6*6м с дровяной печкой, сарай-птичник 4*4 м, или для хранения садового инвентаря. для полива огорода на участке насосная станция, качает воду с пруда, в котором много различной рыбы и раков ( толстолобик, белый амур, карп, карась,щука, и др). В поселке магазин, построен новый ФАП, в школу детей возят автобусом, дорога асфальт новый. Чистый воздух, из шума только пение птиц. Отличное место для отдыха и рыбалки.
Продается отличный блочно-кирпичный дом общей площадью 170 кв.м. - На данный момент производится чистовая отделка. - Стены выложены из керамзитного блока, облицованного кирпичом. - Крыша покрыта мягкой кровлей. - Фундамент заливной, с отделкой из натурального камня. - Окна ПВХ тройной стеклопакет. Функциональная планировка: большая кухня- гостиная, три изолированные спальные комнаты, два сан.узла, просторный коридор. К дому пристроен гараж. Все коммуникации заведены и подключены. Устроен септик на четыре кольца по полтора метра. Земельный участок со всех сторон огорожен забором. Пространство перед домом уложено тротуарной плиткой. Дом расположен в современном микрорайоне, где есть все необходимое для полноценной жизни. В близости располагаются новая школа, детский сад, магазины и остановка общественного транспорта. С отделкой под ключ 13 000 000. 1 собственник.
жилой дом со всеми удобствами 56 кв на ухоженном участке 50 соток есть хозпостройки подвал,кухня летняя с русской печкой,постройки для сельхоз животных,инвентаря и прочего.Для проживания есть всё заходи и живи. Круглогодичный асфальтированной подъезд. Уютный красивый участок.
Представлена прямая продажа дома мансардного типа с гаражом в самом центре п.Борисовка в тихом и спокойном месте для проживания. Объект изготовлен из качественных материалов. В доме, первый этаж состоит из 2х гостевых комнаты,просторной кухней- гостинной, с/у. Второй этаж мансардного типа состоит из 2х спальных комнатах,просторный гостевой холл. Ремонт: косметический, установлена система тёплый пол,двухконтурный котёл, окна ПВХ, итальянские радиаторы. Территория состоит из 20 соток земли,ухоженный, засажен плодоносящими деревьями ( черешня,абрикос,яблоня,алыча,груша, сосны и ели., так- же на территории находится пруд с огромной беседкой для отдыха. Звоните в любое для вас время, отвечу на все ваши вопросы и договоримся на просмотр. Номер объекта: #1/538432/16811
Дом под ключ. Развитая инфраструктура, магазин, школа, садик, остановка общественного транспорта. Планировка Спальни 3, кухня-гостиная, терраса, сан-узла 2, просторный хол, прихожая. Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в оформлении ипотеки на этот дом. Звоните мне в любое время, покажу вам дом.
Выставлен на продажу дом общей площадью 119 м . на участке 40 соток В Корочанском районе село Поповка Село с развитой инфраструктурой , дороги асфальтированные , ходит общественный транспорт Так же в селе есть своя школа , детский сад, мой доктор , администрация , магазины , пункт выдачи Озон и Валберис Дом 2011 года постройки ,стены газоблок , утеплитель и облицован сайдингом Все коммуникации заведены , свет ,отопление газовое , водопровод и канализация центральная Двор огорожен Планировка дома состоит из три спальни просторная гостиная вместительная уютная кухня и большой совместный санузел в плитке По всему дому сделана разводка тёплый пол , на кухне напольное покрытие плитка По всему дому натяжной потолок Вся мебель техника остаётся новым хозяевам Во дворе имеются хоз постройки , гараж с смотровой ямой , и помещение под предпологаемую баню куда заведена вода и свет Дом требует ещё немного вложений Звоните , отвечу на все интересующие вас вопросы Разумный тор
Прoдаeтcя двуxэтажнaя дача с гаpажoм в кирпич, бетoнные перекрытия, с мeбeлью, paйoн снт березка,лoг- 1 линия от оcтaновки, нa тpaмвае от гoрода в cтopoну OМKa останoвка стpоитель. Eсть хоз пoстpoйки, цистepна для вoды, участок oгopожeн зaбoрoм двуxметpoвый профиль . Планировка: На первом этаже: Зал, кухня, коридор, металл-лестница на второй этаж, Второй этаж: Коридор , 2 спальные комнаты. Коммуникации: Электричество 220В Вода сезон Земля и дом в собственности!!! Плодовые деревья: Яблоко , сливы, груши, вишня , виноград Участок разработан Просьба обращаться реальных покупателям
Продается дом в прекрасно с. Мелихово! Дом находиться в центре села! Стены дома из газобетона и силикатного кирпича, а также плиты перекрытия. В доме сделан свежий ремонт. Все удобства для проживания в доме имеется! В селе Мелихово имеется вся инфраструктура в шаговой доступности, а это: 1. Школа и детский сад.(30м) 2. ФАП и стоматолог.(10м) 3. Дом культуры где есть много кружков для развития детей. (150м) 4. Тренажёры и детская современная игровая площадка. (100м) 5.Магазины и ПВЗ ( Озон и Вайлдберриз 150м) 6. Сельский тренажерный зал в Адм. села.(200м) Маникюр (200м) 7. Православный храм (250м) 8. Общественный транспорт ходит каждые 30 минут до жд вокзала начиная с 6.35-20.00 ежедневно! (остановка 350м) 9. Прудик (200м) Продажа о собственника!
Продается жилой дом общей площадью 63 кв.м. в с. Пушкарное по привлекательной цене! Этот уютный дом ждет ваших идей! В доме две просторные жилые комнаты, кухня, санузел и прихожая это идеальное место для спокойной жизни. Жилая площадь дома - 44,9 кв.м. В доме окна - ПВХ, батареи отопления - современные, а газовое отопление от котла создаст комфорт в холодное время года. Дом деревянный, обложен красным кирпичом, крыша - шифер. В доме газовое отопление, центральный водопровод, канализация - септик (очень объемный). Общая площадь участка 38,68 соток. На участке растут плодовые деревья. Большая часть участка использовалась под огород. Для полива огорода подведена специальная труба с краном. Дворовая территория огорожена забором из профлиста. Есть распашные ворота и место для парковки автомобиля. Здесь же на придомовой территории находится летняя кухня, сложенная из кирпича, с подведенным газом отличное решение для гостей или работы. Под домом есть большой погреб. Дом продается со всей мебелью и техникой - это дополнительный приятный бонус для нового собственника! Асфальт до самого дома делает маршрут удобным, а остановка автобуса - в шаговой доступности. Легко купить: дом без долгов и обременений, один совершеннолетний собственник! Возможна покупка за наличные, в ипотеку или по спецсчету. Мы поможем с одобрением кредита под минимальный процент и предложим скидки на ипотеку. Не упустите шанс! Звоните и приходите на просмотр! Возможен торг! Код пользователя: 139947 Номер в базе: 7590773
Выставлен на продажу жилой дом в селе Погореловка Корочанского района. Село с развитой инфраструктурой. Все в шаговой доступности: магазины , аптеки ,школа ,детский сад, больница, сбербанк, почта, торговый центр, спортивный комплекс и многое другое. В доме был сделан новый свежий ремонт: выровнены стены, на полу уложен ламинат. Потолки высокие, что позволяет сделать натяжной потолок не в кощею пространству окна пластиковые, заменены входная и межкомнатные двери Поменяна вся электропроводка. В доме есть все коммуникации - вода, свет, газ. Отопление галанка. Дом дубовый , облицован кирпичом ,очень теплый и сухой! В планировку дома состоит; коридор , большая веранда кладовая, кухня 2 спальни гостиная совместный санузел. Участок 20 соток . Во дворе есть хоз. постройки: погреб курник, сарай для инвентаря, гараж, уличный туалет и душ. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Документы все в подготовлены к продаже. Собственник один. Долгов и обременений нет. Подходит под любой вид расчётов. Ипотека, материнский капитал , жилищный сертификат. Полное юридическое сопровождение. Помощь в одобрении ипотеки под выгодный процент. Звоните!!!
ДОМ С 3мя ИЗОЛИРОВАННЫМИ КОМНАТАМИ ГАРАЖ, СУХОЙ ПОГРЕБ, УХОЖЕННЫЙ ДВОР КУХНЯ-СТОЛОВАЯ 14м2 _________________________________________________ _____________ НА ПЛАНИРОВКЕ ПОКАЗАН ВАРИАНТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КВАРТИРЫ ДЛЯ СЕМЬИ С ДЕТЬМИ. РЯДОМ -центр п. Борисовка -12 мин -река ВОРСКЛА - 6 мин -начальная школа -3мин. -детский сад- 11мин -остановка о/транспорта- 6 мин Дом 1982 г. В этом доме у каждого будет своё пространство, а площадь кухни-столовой позволит собраться большой семье за одним столом, ещё и гостей позвать. Стены-керамзитобетонный блок, облицовка-силикатный кирпич Новый септик на 3 кольца Фундамент 1 м - бетонная плита Радиаторы- надёжные чугунные Не забудьте оставить объявление в избранном, чтобы не потерять ПРОСТОРНАЯ КУХНЯ-СТОЛОВАЯ 14м2 СПАЛЬНЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ-14м2 ДЕТСКАЯ -11м2 ГОСТИНАЯ- 26м2. Раскладной диван будет служить дополнительным спальным местом САНУЗЕЛ-4м2 ХОЛЛ 10 м2 ПРИХОЖАЯ 4м2 РЕМОНТ: свежая косметика. УЧАСТОК 9 соток ДВОР ГАРАЖ ПОГРЕБ ХОЗ. ПОСТРОЙКИ -________________________________________________ ___ ПОДХОДИТ под ИПОТЕКУ, СЕРТИФИКАТЫ, СУБСИДИИ Помогу в одобрении ипотеки с любой кредитной историей. _________________________________________________ ___ Просмотр по предварительной договорённости - звоните. Юридическое сопровождение сделки. Арт. 96248725
К продаже представлен дом в Шеино Корочанского района Живописное и плодородное место 107м2 5 комнат Удобства в доме (санузел совмещен) Большая кухня 34,32 сотки земли Отопление автономное (котел) Обогрев воды: котел Канализация автономная (септик) Ком.услуги: в зиму -6,5 тыс, в лето-3,8 тыс Теплый пол в кухне и в прихожей Крыша: шифер Стены: блок/штукатурка Имеется гараж, летняя кухня, Двор огорожен Есть подъездная дорога к дому Рядом проходит асфальтированная дорога Земля плодородная: высажены яблони, малина, клубника и другое Развитая инфраструктура Вблизи находится: школа и садик, магазины Рядом с домом остановка общественного транспорта Дом продаже готов, обременений нет Подходит под все виды расчета: материнский капитал, ипотека, сертификаты, спец счета и другие
Продам дом в центре города Короча, общей площадью 80 кв.м на участке 15 соток. Дом дубовый обложен кирпичом В доме имеются все коммуникации , газ, свет, вода. Санузел в доме Состояние жилое На территории есть гараж, летняя кухня , сарай , сухой глубокий подвал Инфраструктура развита , Всё в шаговой доступности , магазины, аптеки, Торговый центр, спортивный комплекс с бассейном, Больница, школы , детские сады, банки , почта , пункты выдачи Документы в порядке , быстрый выход на сделку Полное юридическое сопровождение Торг реальному покупателю ЗВОНИТЕ!!!
Продаётся дом в с. Центральное Ракитянского района. Площадь 83,8 м.кв. Дом расположен в центре села. Рядом администрация сельского поселения, детский сад, ДК, спортзал, магазины. Комнаты не проходные. Имеются все коммуникации (газ, свет, вода, канализация). Есть гараж и хозяйственные постройки. Документы полностью готовы к продаже. Один собственник. Цена 2,2 млн. рублей. Торг.
ДОМ В СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА И В ПЯТИ МИНУТАХ ОТ ЦЕНТРА! Продам большой дом в Новом Осколе, общей площадью 113 кв. метров на участке 8 соток. Дом дубовый и обложен кирпичом, крыша шиферная, окна пластиковые. Дом состоит из двух частей-два отдельных входа, что позволяет проживание двух семей. Планировка первой части: гостиная, спальная комната, кабинет (можно использовать как вторую спальню), кухня и совмещенный санузел. Вторая часть: гостиная, спальная комната, кухня, установлен санузел. Коммуникации: дом отапливается напольным газовым котлом, вода из собственной скважины, горячая вода-газовая колонка, канализация индивидуальная. Участок в собственности, полностью огорожен. Огород возделывается. Из хозяйственных построек имеется: большой двухэтажный гараж с ямой и мастерской, летняя кухня с водой, баня с душевой, два крепких сухих подвала, вольер, на огороде установлен каркас для теплицы, сараи для ведения подсобного хозяйства. При продаже новому собственнику остается инкубатор на 270 яиц, две холодильные камеры, токарный станок и все инструменты. Во дворе есть яма для авто и подъемник. Инфраструктура развита: в пяти минутах ходьбы центр города, рынок, супермаркет Магнит, Пятерочка, Почта, Сбербанк, школы, детские сады, центр семейной медицины, парк, центральная площадь и многое другое для комфортного проживания. Звоните, устроим показ в удобное для вас время. Данный объект нужно смотреть вживую, можно открыть собственное СТО.
🔷 Средняя цена продажи: | 4,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 48,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,8 млн руб. |