Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в Шебекино (от 4,8 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:36
ID 69463570
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:25
Риелтор
Суперагент
месяц назад
25 мар, 23:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 17:40
Документы проверены
два дня назад
21 май, 20:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 16:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:22
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 02:40
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
ID 24980526
полгода назад
4 сен, 21:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 16:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Шебекино?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в Шебекино
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:65,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,2 м²