Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Центральный Парк в городе Белгород (от 19,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление
ID 75038444
Документы проверены
месяц назад
15 мар, 00:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 15:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 19:05
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 14:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:05
Риелтор
Суперагент
2 месяца назад
5 мар, 01:27
Собственник
ID 140840464
3 недели назад
20 апр, 11:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:28
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Центральный Парк в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Центральный Парк в городе Белгород
🔷 Средняя цена продажи:19,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:168,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 115,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 115,8 м²