Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 14 этаже в Белгородской области

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 09:13
Собственник
ID 132288896
вчера
11 май, 20:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 121018995
месяц назад
26 мар, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:55
Собственник
ID 114862977
четыре дня назад
8 май, 19:26
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 13:08
Собственник
ID 106566411
вчера
11 май, 13:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 77735462
год назад
28 июл, 15:25
Риелтор
ID 106080468
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 14:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 14:51
Агентство недвижимости
ID 10198654
месяц назад
18 мар, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:11
Риелтор
ID 114853343
2 недели назад
26 апр, 22:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Белгородской области?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир на 14 этаже в Белгородской области
🔷 Средняя цена продажи:9,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,1 м²