Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 11 этаже в округе Западный в городе Белгород

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:07
Риелтор
ID 124893632
неделю назад
6 май, 15:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 17:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в округе Западный в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 11 этаже в округе Западный в городе Белгород
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:41,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 91 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91 м²