Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир без посредников в городском округе Губкинском Белгородской области

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 141131700
неделю назад
10 май, 12:32
Собственник
ID 141131700
неделю назад
7 май, 05:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:57
ID 88672258
вчера
вчера, 11:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:38
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Собственник
ID 136468556
2 недели назад
3 май, 14:06
Собственник
ID 108975253
три дня назад
17 май, 12:07
Собственник
ID 136476930
два дня назад
18 май, 21:26
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
8 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 22:52
Риелтор
ID 136139410
3 недели назад
22 апр, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:46
Агентство недвижимости
ID 12933786
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
11 часов назад
сегодня, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:25
Риелтор
ID 125183572
четыре дня назад
16 май, 08:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 22:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 01:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в городском округе Губкинском Белгородской области?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир в городском округе Губкинском Белгородской области
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:46,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²