Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 13 этаже в микрорайоне Центр в городе Белгород

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 06:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:41
Собственник
ID 23656117
неделю назад
5 май, 21:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 15:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:57
Риелтор
ID 124893632
шесть дней назад
6 май, 15:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:42
Собственник
ID 48379697
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 23:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 01:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:12
Собственник
ID 116422088
неделю назад
1 май, 18:21
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Центр в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 6 3-комнатных квартир на 13 этаже в микрорайоне Центр в городе Белгород
🔷 Средняя цена продажи:10,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:124,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,7 м²