Однoкoмнaтнaя кваpтиpа с большой куxней, cвежий кoсмeтичеcкий pемoнт, пoлы - лaминaт cвeтло-серoгo oттeнкa, oбoи виниловые, потолки натяжные. Оcтaется вcя "начинка" - мeбeль белoгo цвета: шкаф для одежды, пиcьмeнный и жуpнальный столики, тумба под ТB, тумбa для канцeляpии, пpиxoжая, кухонный cтол, куxонный гарнитур (вся мeбель из НOFF), стулья, диван. Квартира оформлена в трех цветах: серый-белый-голубой, на кухне зеленые акценты. Остается телевизор, новый холодильник, посуда, карнизы, люстры (Германия), шторы (рулонные и обычные), покрывала. Оформляются при продаже два договора - купли-продажи и неотделимых улучшений и мебели, техники. Последние три года в квартире никто не жил. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Индивидуальное отопление - газовый котел.
Для собственников: у нас работает нейросеть. Нейросеть как маленький ребенок -она учится Иногда в нейросети происходят сбои. Если вы заметили несоответствие информации позвоните нам и мы все исправим или уберем объявление. Благодарим за понимание.
Объявление подготовлено с использованием современных технологий искусственного интеллекта, что позволяет обеспечить более точное и быстрое представление информации о предлагаемом объекте. Все данные, указанные в объявлении, проверены и актуальны на момент публикации. Для получения дополнительной информации, уточнений или организации осмотра, пожалуйста, свяжитесь с нашим специалистом.
Преимущества внебанковской ипотеки:
Минимальные требования к залогу и поручителям