Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Народная в городе Губкин от 3,4 млн руб.

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
четыре дня назад
14 май, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 120743646
вчера
вчера, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:14
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:25
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:42
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 18:56
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:42
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:42
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Собственник
ID 136468556
2 недели назад
3 май, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:26
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:55
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:42
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:42
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:12
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:42
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:11
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:42
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:42
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 3-комнатных квартир на улице Народная в городе Губкин.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:50,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 57,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.