Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатные квартиры без посредников - вторичное жилье в поселке Майский Белгородского района

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 138216545
2 месяца назад
22 фев, 14:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 140594648
Документы проверены
вчера
вчера, 12:12
Риелтор
ID 121018995
месяц назад
26 мар, 11:55
Агентство недвижимости
ID 10198654
2 месяца назад
18 мар, 21:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:21
два дня назад
19 май, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 18:28
ID 52394956
два дня назад
19 май, 10:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 17:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 68770649
3 недели назад
23 апр, 08:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:54
Риелтор
ID 106080468
Документы проверены
месяц назад
22 мар, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 128234700
Документы проверены
4 месяца назад
16 янв, 14:14
Собственник
ID 105985494
шесть дней назад
14 май, 22:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:40
Риелтор
ID 103646229
11 часов назад
сегодня, 10:48
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке Майский Белгородского района?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) без посредников в поселке Майский Белгородского района
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:91,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,1 м²