Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Первомайский в городе Белгород (от 12,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 121018995
месяц назад
26 мар, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 22:43
Собственник
ID 77231148
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 16:57
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 16:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 106566411
вчера
вчера, 13:31
Собственник
ID 114673952
25 минут назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:40
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 13:08
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 19:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 19:26
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 13:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 01:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Первомайский в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Первомайский в городе Белгород
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:179,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,8 м²