Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Челюскинцев в городе Белгород

Найдено 8 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:39
Собственник
ID 55669512
полгода назад
23 авг, 14:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 13:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 23:05
Собственник
ID 98910253
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 141470214
вчера
вчера, 09:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 52110102
вчера
18 май, 09:19
Собственник
ID 140001593
пять дней назад
14 май, 14:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 04:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 11:24
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:25
Риелтор
ID 114742027
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 00:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 19:11
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 11:51
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Челюскинцев в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 8 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Челюскинцев в городе Белгород
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,6 м²