Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне Репное в городе Белгород

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 111176219
2 недели назад
30 апр, 12:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Собственник
ID 141155465
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 07:40
Агентство недвижимости
ID 10198654
месяц назад
18 мар, 21:30
Собственник
ID 132288896
три дня назад
11 май, 20:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 121018995
месяц назад
26 мар, 11:55
ID 75541311
месяц назад
17 мар, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:15
Собственник
ID 114862977
шесть дней назад
8 май, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 68770649
3 недели назад
23 апр, 08:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 18:04
Риелтор
ID 106080468
Документы проверены
месяц назад
22 мар, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:24
Собственник
ID 90316184
месяц назад
8 апр, 10:32
Риелтор
ID 135011443
Документы проверены
вчера
13 май, 20:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 00:40
Агентство недвижимости
вчера
13 май, 18:25
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 141310443
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 21:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в микрорайоне Репное в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне Репное в городе Белгород.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:120 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,4 м²