Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 9 этаже в микрорайоне Молодежный в городе Белгород

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 121018995
месяц назад
26 мар, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:37
Агентство недвижимости
ID 13737599
вчера
вчера, 16:27
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 11:24
Собственник
ID 137774786
шесть дней назад
13 май, 19:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Документы проверены
2 месяца назад
18 мар, 09:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
17 май, 18:32
Собственник
ID 114463331
3 недели назад
21 апр, 22:28
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 18:04
Собственник
ID 77735462
год назад
28 июл, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:05
Собственник
ID 53386589
три дня назад
16 май, 22:54
Агентство недвижимости
четыре дня назад
15 май, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Молодежный в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 9 этаже в микрорайоне Молодежный в городе Белгород
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,6 м²