Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 14 этаже в микрорайоне 10-й в городе Белгород

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 121018995
месяц назад
26 мар, 11:49
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 19:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 03:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 13:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:22
Риелтор
ID 135017926
четыре дня назад
8 май, 14:16
Риелтор
ID 106080468
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 20:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
ID 6942022
четыре дня назад
8 май, 09:23
Риелтор
ID 124893632
шесть дней назад
6 май, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
24 мар, 14:37
Агентство недвижимости
вчера
11 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 12:16
Риелтор
Суперагент
месяц назад
18 мар, 00:39
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 10-й в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 14 этаже в микрорайоне 10-й в городе Белгород
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:103,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,5 м²