Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Ботанический Сад в городе Белгород

Найдено 9 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 16:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Риелтор
Суперагент
месяц назад
18 мар, 13:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:40

Как опередить это объявление?

Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:55
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:08
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 14:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 12:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:11
Собственник
ID 137987904
3 месяца назад
20 янв, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 13:24
Первичная продажа
два дня назад
13 май, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Ботанический Сад в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 9 2-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Ботанический Сад в городе Белгород
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:147,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58 м²