2-комнатная 50,7 м² на бульваре Юности — первый этаж, удобная планировка, С МЕБЕЛЬЮ!
Продаётся 2-комнатная квартира, практически вся мебель остается.
Общая площадь — 50,7 м². Квартира на 1 этаже.
Удобная планировка: две изолированные комнаты 17,3 и 11,4 м², просторная кухня 8,8 м², раздельный санузел.
Но особенность этого предложения не только сама квартира, а место, где она расположена.
Дом находится на бульваре Юности в красивой, озеленённой части района, рядом с прогулочной аллеей, где приятно пройтись, отдохнуть и провести время с детьми. При этом всё необходимое для повседневной жизни находится рядом: магазины, аптеки, школы, детские сады, медицинские учреждения и остановки общественного транспорта.
Для семьи особенно удобно расположение рядом с гимназией 3 и другими образовательными учреждениями, а детские сады находятся буквально в нескольких минутах от дома.
Первый этаж дополнительное преимущество для тех, кому важна доступность: не нужно подниматься по лестнице, ждать лифт или заносить тяжёлые вещи на верхние этажи. Подъезд чистый с хорошим запахом и порядочными соседями.
Посмотрите видеообзор квартиры, так вы сможете заранее увидеть её планировку и состояние.
Один собственник, квартира без обременений, возможен быстрый выход на сделку. Любые формы расчёта.
Полное юридическое сопровождение сделки под ключ.
Гарантируем чистоту и безопасность сделки (предоставляем сертификат финансовой безопасности и гарантийный сертификат).
Если вам откликается этот вариант звоните или пишите, покажу квартиру в удобное для Вас время.
Код пользователя: 207109
Номер в базе: 13948008