Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта на улице Студенческая в городе Белгород

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 114742027
Документы проверены
два дня назад
14 май, 00:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 75541311
месяц назад
17 мар, 11:57
Собственник
ID 141407209
вчера
вчера, 19:11
Собственник
ID 567481
2 недели назад
25 апр, 20:21
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 15:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 09:40
Риелтор
Суперагент
месяц назад
6 апр, 10:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:25
Ещё фото
Собственник
ID 141155465
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:52
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Студенческая в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир без ремонта на улице Студенческая в городе Белгород
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:99 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45 м²