Код объекта: 2328557.
Это Ваш будущий уютный дом!
Двухкомнатная квартира, 3 этаж из 10, с изолированными комнатами, двумя раздельными санузлами и тремя дополнительными зонами: двумя балконами и эркером. Эркер может использоваться как дополнительная комната: соседи сверху и снизу утеплились и сделали теплые помещения для своего комфорта. Так же в эркере находится гардеробная.
Квартира 51 м² в блочно-кирпичном доме 2012 года: надежная конструкция, толстые стены, ровные перекрытия из ж/б плит и центральное отопление гарантируют прохладу летом и тепло зимой.
Планировка продумана:
2 отдельные комнаты (17 м² и 12,6 м²),
кухня 8,4 м²,
эркер около 6 м²,
2 раздельных санузла.
Ремонт от застройщика, требуется косметическое обновление ремонта. СУ без плитки - ваша возможность не тратиться на переделку. Вариант как для въезда сразу с постепенным обновлением под собственные пожелания, так и для масштабного ремонта с возможностью сделать планировку под себя.
Т.к. дом новый - все коммуникации в отличном состоянии.
Парковка у дома решает вопрос с автомобилем. Двор тихий, уютный, с современной детской площадкой. Соседи адекватные и приятные.
Хорошая транспортная доступность, зрелая городская застройка, инфраструктура отличная - рядом прогулочная аллея, детские сады и школы, магазины.
Идеальное место для семьи!
Покажу квартиру в удобное для вас время — звоните или пишите для организации просмотра и обсуждения условий.
Минимальный торг возможен!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.